11 червня 2019 11:48
7

“Золотой дубль”, Цыганков уйдет раньше Хацкевича: прогнозы на тренера "Динамо" в новом сезоне

Специалисты Favorit Sport представили любопытные исходы на игры киевлян в еврокубках и национальном чемпионате


Как известно, руководство «Динамо» решило не менять главного тренера, и недавно Александр Хацкевич подписал с клубом новый, двухлетний контракт.


Из достижений: за время работы с командой специалист ввел в состав немало молодежи, оказавшейся востребованной в сборной. Виктор Цыганков и Виталий Миколенко уже попадают на радар зарубежных клубов.


Но в первую очередь болельщики ждут, конечно же, трофеев. Лучше всего, если это будут победы и в чемпионате, и в Кубке Украины. Специалисты предлагают на такой исход коэффициент 7,0. Само собой, с учетом того, что этих результатов команда добьется вместе с Хацкевичем. Если же к наградам добавится и Суперкубок, то коэффициент значительно выше – 15,0.


А в том случае, если Суперкубок окажется единственным трофеем «Динамо», как и в предыдущем сезоне, то здесь предлагается коэффициент 5,0.


Не менее интересный прогноз и на успехи киевлян в еврокубках. В Favorit Sport практически не сомневаются, что мы увидим команду в групповом раунде Лиги Европы – 1,85. А вот вероятность прохода в основной этап Лиги Чемпионов несколько ниже, тут коэффициент – 4,0.


Кроме побед, болельщики не отказались бы и от большого количества голов. Однако, по мнению специалистов, вероятность того, что во всех официальных матчах будущего сезона «Динамо» не забьет более 4 голов за игру – 1,5.


А самые преданные фанаты могут поверить в то, что в чемпионате Украины динамовцы ни разу не проиграют. Коэффициент действительно чемпионский – 300,0. И гораздо скромнее он на то, что за первые 13 матчей Премьер-лиги команда наберет 26 очков – 5,0.


Отдельно стоит отметить молодежь Хацкевича и главную звезду – Виктора Цыганкова. Слухи о его переходе в другой клуб возникают перед открытием каждого трансферного окна. И коэффициент на то, что вингер покинет «Динамо» раньше Хацкевича – 3,2. Впрочем, скорее всего, этого не произойдет – уж очень ценен Виктор сейчас для киевлян.


рекламка подвалила

Специалисты Favorit Sport - и сразу можно в комментарии двигать
А звернули увагу на вираз облич Суркіса та Хацкевича на фото? Хтось,когось натягнув :)
Рома виплатила Шахтарю чималу компенсацію за Фонсеку та і трансфери гравців чималі, а від нас ідуть або за безцінь, або взагалі задарма, за рідким винятком. А щоб Хацкевича хтось "переманив" так нам ще й доплачувати треба.
Если этого гения тренерской мысли переподписали ,еще и на два!!! года после просранных двух сезонов,то если сдуру возьмем кубок или чемпионат- оставят Хациолу до 2025 года...
Сховати
Ширинкович, мне нравится Ваш оптимизм.при это тренере ,возьмем с дуру,это громадный ОПТИМИЗМ.
Это просто пиздец ,какой оптимизм.
Сховати
Руслан, Это реализм.После этого адского,логически ничем не обоснованного переподписания Драника это не ФК "Динамо Киев",а ФК"Суркис"...А я всю жизнь болел,болею и буду болеть только за ДК!!!
Ширинкович, не возьмём чемпионат. Кубок может и получиться.