9 червня 2019 22:19
2

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "То, как нас встречали на Западной Украине, рушит все стереотипы многих "сказочников" из "Пропаганда ТВ"

Бывший игрок национальной сборной Украины Евгений Левченко поделился своими впечатлениями об игре за сборную ветеранскую.


"Две отличные игры (две победы) за ветеранскую сборную Украины! То, как нас встречали на западной Украине, рушит все стереотипы многих «сказочников» из «Пропаганда ТВ».


Но речь сейчас не об этом. У нас крутая ветеранская сборная; Рева, Шевчук, Маркевич, Ващук, Максимов, Цихмейструк, Назаренко, Нагорняк, Белик и другие! Мы все разные, в разной физической форме и разными взглядами на жизнь. Но мы все уважаем друг друга и любим свою страну. Я горжусь ребятами и рад, что имею честь играть с ними!" - написал Левченко в своем Инстаграме.

А кого "вас"? Вы что, не украинцы? Гваделупцы? Или, не дай Бог, парашники?
Сховати
Кепа, тоже ни фига не понял?!? Львов всегда неистово поддерживал сборную Украины в ЛЮБОМ составе! Даже сепара Рахицкого...
И на контрасте вспоминается Донецк... Товарняк сборной Украины с румынами: освистывание динамовцев, баннер "Шева, где твои зубки?", боление за румын. А решающий матч плей-офф с греками... Иногда, Женя лучше жевать...