9 червня 2019 15:03
4

Андрей ШАХОВ: "Надеюсь, Франков действительно признал, что на фиг нашей сборной нужны бразильцы "

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook высказал свое мнение о натурализации бразильцев для сборной Украины.


"Вы не представляете, сколько споров было у нас с Артемом на эту тему. До хрипоты (с его стороны - я не такой спорун). Надеюсь, он действительно признал, что на фиг нашей сборной нужны бразильцы - ребята и без них могут!".

а то сильно в облаках я смотрю летать стали, падение на землю будет жестоким, даже те же сербы голимые забей первыми и я уже не уверен что наши отыгрались бы
Кто там имнусует але глаза расскройте и пересмотрите матч с люксембургом, от фактом не скрыться, марлос техничный игрок и именнотакие техничные и могут взламывать насыщенную оборону, а местных техничных нету ни одного, ну ярмоленко только
Категорически несогласен, или этот шахов забыл какая убогая атака без маслоса когда соперники даже слабый плотно играет, как с люксемубргом, вот в таких играх и нужно чрезвыйчайно высокое мастерство марслоса, без него полная импотенция в атаке. ну а мораес не сообо то и нужен.
Нет, ну разве что в запас.
В глубокий.
В самый очень глубокий.
(мораес ить так любит Украину...)