8 червня 2019 01:17
8

Младен КРСТАИЧ: "Слова Йовича о том, что в сборной Украины нет звезд неправильно поняли"

Пресс-конференция тренера сборной Сербии Младена Крстаича после поражения от Украины.


- Хочу поздравить Украину с заслуженной победой. Как тренер я недоволен результатом. Начало матча растянулось, потом была игра нападения против обороны. Далее мы пропустили два глупых мяча. Попробовал поменять схему на 4-4-2, но это не помогло. Ничего страшного, жизнь продолжается. Сейчас нам нужно перестроить игроков психологически к матчу с Литвой, который, к сожалению, пройдет без зрителей. Сегодня Украины была сильнее. Всю ответственность за поражение беру на себя. Надеюсь, что в понедельник мы победим.


- Это поражение тяжелее, чем поражение от Швейцарии? Какой была ваша главная ошибка?


- Тяжело принимать такие поражения. Повторюсь, соперник сегодня был сильнее. Будем идти дальше и надеяться на лучший результат.


- В чем вас сегодня переиграл Шевченко?


- Решающими в этом матче были решающими.


- Йович сказал, что в сборной Украины нет звезд. Вы с ним согласны?


- Мне кажется, что вы неправильно его поняли

А ну ладно. Тогда в следующий раз десятку накидаем
Такое самоубийство с тактикой было свойственно Блохину, Демьяненко. Просто не верится, что у сборной с весьма приличным подбором игроков могут быть такие проблемы с тренером.
а я согласен, у нас нет звезд, у нас одни бревна, уровень как у люксембурга(личный матч доказал), есть только два техничных игрока марлос и ярмоленко но они оба сегодня не играли.
Что касается некого йовича то тоже никакая не звезда, перешел с захудалой голимой команды(раз в год и палка стреляет) в реал, но играть не будет, будет таскаться по арендам во всяких леганесах и бороться там за место в составе.
Говорит поменял схему на 4-х защитников))) Так это нужно было быстро делать еще после первого дуплета))) после 4-х пропущенных ты хоть в 5 защитников играй, а команда поплыла) Умеют наши однако тренеров в отставку отправлять)
''Решающими в этом матче были решающими'', логично конечно, но это как?
Сховати
Shadow, "Решающими в этом матче были решалы (Витя и Коно)" )))
Сховати
Антон, А Зинченко, Малиновский, Миколенко, Яремчук - да вся команда во главе с тренерским штабом.
ахах..ну что я и говорил, парниша перешел в реал и возомнил себя звяздой, но вот наши звезды и поставили вас на место...давно не полчал такого удовольствия от игры сборной