7 червня 2019 13:40
2

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Не верьте в басни пропаганды. К русскоговорящим во Львове нормальное отношение"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко приехал во Львов на матч Украина - Сербия.


Об этом он сообщил в своем Инстаграме.


"Львов! Каждый раз, когда я сюда приезжаю, в основном это происходит, когда играет наша сборная, то я вижу прекрасный самобытный город. Здесь есть свои традиции, архитектура, кухня! Но самое главное – это атмосфера, царящая в городе.


Излишне напоминать, что здесь очень много русскоговорящих, к которым нормальное отношение. Для моих русских подписчиков, не верьте в басни пропаганды. Думайте, читайте, анализируйте", - написал Левченко.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Львов! Каждый раз, когда я сюда приезжаю, в основном это происходит, когда играет наша сборная, то я вижу прекрасный самобытный город. Здесь есть свои традиции, архитектура, кухня! Но самое главное- это атмосфера царящая в городе. Излишне напоминать, что здесь очень много русскоговорящих, к которым нормальное отношение. Для моих русских подписчиков, не верьте в басни пропаганды. Думайте, читайте, анализируйте Может кто посоветует новые интересные места? Lviv, one of the most beautiful places in Ukraine. If you have any chance to go here just book it and enjoy this amazing city!Ready to go?
Публикация от Evgeniy Levchenko (@elevchenko)
Помню первый раз когда приехал во Львов. Сел в маршрутку и поехал в центр города. Увидел красивую архитектуру и подумал выйду здесь, спрошу где центр и пойду пешком гулять. Вышел напротив здания, подошел посмотреть что за постройка, а там надпись: "СОШ, учеба проводится на русском языке". И чего "бандеровцы" до сих пор не съели...
Там около трети населения русскоговорящие