7 червня 2019 10:46
14

Новичок итальянской Серии A интересуется полузащитником "Динамо"

Як стало відомо "Футбол 24", італійський "Лечче" серйозно цікавиться атакувальним хавбеком "Динамо" Сергієм Булецою, який у складі збірної України U-20 виступає на ЧС-2019.


Скаути "Лечче" вже переглядали 20-річного Булецу в одному з матчів турніру, але представники італійського клубу завітають ще й на сьогоднішній матч 1/4 фіналу, у якому Україна U-20 зіграє проти Колумбії.


В той же час, скаутів "Лечче" дещо непокоїть недостатній, на їхню думку, зріст Булеци (172 см). До слова, півзахисник на ЧС-2019 забив 2 голи та віддав 2 асисти за 278 зіграних хвилин. Нагадаємо, в сезоні 2018/19 Сергій не зіграв жодного матчу за першу команду "Динамо".


Цікаво, що у випадку переходу в "Лечче" Булеца стане не першим українцем у цьому клубі. В кінці 90-х за італійську команду виступав екс-форвард "Шахтаря" та збірної України Сергій Ателькін (16 матчів, 3 голи).


"Лечче" за підсумками сезону 2018/19 завоював право виступати в Серії А – вперше з 2012 року.

В оренду на сезон. Далі буде видно.
Мені Булеца чимось Міралема П'яніча нагадує.
Первое, что нужно сделать в клубе, это даже не квалифицированный тренер. Это разогнать весь сброд Шаблиев и Панковых, присосавшихся к трансферам. Люди перегробили уже столько карьер, запихнув молодых игроков в такие дыры, что по кол-ву угробленных игроков по десятку европейских агентов переплюнут.
Сховати
Умник, если с качеством агентов трудно не согласится, то по вопросу "разогнать"...я даже представить не могу, как может разогнать клуб агента, который ему не принадлежит...агенты работают на прямую с игроком, а игрок посмотрит на тренера-недоумка и президента-идиота и решит - хоть куда лишь бы не видеть эту хренобору...
Если менеджер Панков, то команды будут уровня в основном борьбы за вываживания. Булеце, Попову уже в этом сезоне пора играть в основной команде хотя бы 50% матчей в сезоне. Ребята уже созрели, главное не передержать, не надломать морально.
В "Динамо" нет даже тренера-середнячка. Поэтому рост Булецы в клубе невозможен. Нужно или отдавать в аренду или продавать.
Правильно! Продавать! Пусть растет! Хацкевич не его тренер!
Як стало відомо "Футбол 24" следует читать так - Панков запустил в сми инфу про якобы интерес к его клиенту со стороны других команд
Сховати
Майкл, если Панков его агент, то пичальбида, ждут Серегу команды средней паршивости. Зато пафоса от агента будет, как будто устроит в Барселону)
Сховати
Ватель, Глянул . На самом деле не Панков а Шаблий ,но сути это не меняет . Обычно за такого рода новостями прослеживается интерес агентов
Продавать, пусть парень развивается
Сховати
KBAPTAJl, давайте всех продадим, пусть развиваются
Сховати
Кепа, правильно говорит Квартал, надо продавать! Ну и ты тоже правильно сказал "давай всех продадим", два года анальных мучений с "Гением", вытерпеть и при этом остаться с нормальной психикой, вряд ли у кого получится, на выходе через два года получим команду, психически больных людей!
Кепа, я только за. При этом тренере чему они научатся? Шапаренко, Супрягу, Русина уже наразвивали.. выпускать на поле молодых игроков - этого мало для нормального развития, с ними нужно уметь работать. От Хацбола я не получаю удовольствия, что с молодыми игроками, что без них