7 червня 2019 23:24
45

Украина - Сербия 5:0. Сербы уничтожены на "Арене Львов"

Украина - Сербия 5:0


Украина: 12. Пятов - 21. Караваев, 22. Матвиенко, 4. Кривцов, 16. Миколенко - 6. Степаненко, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 15. Цыганков, 10. Коноплянка - 18. Яремчук
Запасные: 1. Панькив, 23. Лунин, 2. Бутко, 3. Соболь, 5. Бурда, 7. Безус, 9. Кравец, 11. Беседин, 13. Пластун, 14. Швед, 19. Шепелев, 20. Коваленко

Сербия: 1. Дмитрович - 4. Миленкович, 4. Спаич, 11. Коларов - 6. Максимович, 22. Льяич, 14. Гачинович, 17. Костич, 10. Тадич - 19. Йович, 8. Прийович
Запасные: 12. Райкович, 23. Васильевич, 2. Рукавина, 3. Милетич, 7. Живкович, 9. А.Митрович, 13. С.Митрович, 15. Катай, 16. Фейса, 18. Радоньич, 20. Лукич, 21. Лазович


Украина - Сербия ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины на "Арене-Львов" проведет матч отборочного цикла на ЕВРО-2020 с Сербией.

После двух туров "желто-синие", победившие Люксембург и сыгравшие вничью с Португалией, с четырьмя очками занимают первое место в группе. Сербы идут четвертыми, но провели только одну игру - с португальцами (1:1).


Что касается кадровых проблем украинцев, то не поможет нашей национальной команде Андрей Ярмоленко. Вингер "Вест Хэма" находится в расположении сборной, где набирает форму после травмы и будет присутствовать на игре только для моральной поддержки для команды.


Под вопросом и появление на поле Марлоса. Полузащитник "Шахтера" работал по специальной программе, и решение о его участие в матче будет принимать Андрей Шевченко.


Жуниор Мораес и вовсе завершил сезон раньше времени. За два тура до конца чемпионата появилась информация о том, что форвард сломал два ребра. Однако это не помешало ему станцевать на награждении горняков золотыми медалями.


У Сербии также есть большие потери. Не сыграет сегодня Сергей Милинкович-Савич. Хавбек "Лацио" получил травму, выбившую его из строя. В лазарете находится и Неманья Матич.


Впрочем, у сербов есть и другие звездные, которых стоит опасаться. Прежде всего, это Лука Йович и Душан Тадич. Оба футболиста провели великолепный сезон за "Айнтрахт" и "Аякс " соответственно.


Добавим, что сборная Украины впервые сыграет на новом искусственном газоне "Арены Львов", который подопечные Шевченко опробовали только сегодня. Однако поле будет одинаковым для обеих команд.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Караваев, Бурда, Кривцов, Миколенко - Степаненко, Малиновский, Зинченко, Цыганков, Коноплянка - Яремчук


Обслуживать поединок будет испанская бригада арбитров во главе с Мигелем Матеу Лаосом.


Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

От всей души и сердца,РЕБЯТА,низкий вам поклон за такую игру...Дальше так же и в том же душе...ВСЕХ УКРАИНЦЕВ С ВИКТОРИЕЙ!!!
УСІХ ВІТАЮ З ФАНТАСТИЧНОЮ..... НАВІТЬ НЕ ТАК ПЕРЕМОГОЮ, ЯК ГРОЮ!!! На мою особисту думку, за контролем та переміщенням м'яча це краща гра за всі часи існування нашої збірної!!! Низький уклін хлопцям та ТШ!!! Так тримати!!! Ще раз вітаю усіх з фантастичною грою!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
п.з. ЛЬВОВУ РЕСПЕКТ!)))
Цікава тенденція спостерігається. Як тільки хтось "обкакається" чи то збірна чи ВКДК, то коментів разів в 5 більше ніж коли збірна видає казкову гру, невже так важко знайти сили після такого матчу і просто похвалити?
Дякую хлопцям, дякую ТШ, дякую Львову за цей матч! Все буде Україна
Хацкевич с Суркисом смотрели Матч?
Сховати
Брюс ли Уиллис, а чего вы минусуете человека? Он прав! Это наглядный пример того, что тренерский штаб решает все. Я не говорю за ТШ только сборной. Сегодня сербов уничтожили игроки Динамо (которые могут оказывается играть по другому) и списание игроки Шахты.
Всех с победой!!! Матч просто великолепный. Не удивлюсь, если в понедельник будет очень тяжело, но надо выиграть)
Ну що, серби, допомогли вам москалі?
Ну что ж друзья, сегодня сборная старшая и молодая нас порадовали. они сегодня именинники! Старшая выдала бестовский матч в своей истории! Сборная Сербии так и не смогла отойти от нокаута имени Вити Цыганкова, потом только хладнокровно убили Коноплянка с Яремчуком. Все игроки заслуживают аплодисментов, им одна просьба - забыть завтра про этот матч и готовиться к Люксембургу. Шевченко с тренерским штабом славно поработали. Отдельное спасибо болельщикам и фартовому городу Львову, его энергетика нам помогает совершать невозможное. Слава Украине!
Лучшие матчи:
— этот
— Украина — Россия 3:2
— Украина — Франция 2:0
Сховати
Кепа, с турками 0-3 еще
Спа-си-бо! Спа-си-бо! Спа-си-бо!!!
Мне не хватало Зозули. Красавцы!