6 червня 2019 16:04
2

Салли МУНТАРИ: "Если Зозуля будет продолжать так играть, Шевченко обязательно вызовет его в сборную"

Игрок "Альбасете" Салли Мунтари рассказал о своих выступлениях вместе с Зозулей и о бывшем форварде "Милана" Андрее Шевченко.


- Роман фантастически играет головой. Мяч летит, потом - "бум" - гол. Но у него есть и сильные ноги, которые он должен использовать.


Я не считаю его игроком второго дивизиона. Он заслуживает играть в Ла Лиге. Надеюсь, мы туда поднимемся, и все увидят, как Зозуля там раскроется. Он напоминает мне Горана Пандева, своей прической и он очень умный, как Милито.

Шевченко? Шева - это легенда. К сожалению, я не играл с ним в "Милане", но противостоял ему, будучи игроком "Интера" и "Удинезе". Он невероятная личность. Помню, как в 2012 году я делал операцию, и мне сказали, что Шева тоже в этом медицинском заведении. Я собрался и побежал туда, чтобы посмотреть! Он - бог футбола, а за пределами поля он обычный парень, приятный в общении.

Шевченко, как тренер сборной Украины, хорошо знает возможности игроков, и сам решает, кого вызывать в сборную. Но думаю, если Роман продолжить так играть дальше, Шевченко обязательно вызовет его в сборную, - отметил Мунтари в программе "Бомбардир".

Только в том случие, если Шеве скажут вызвать его. Шева в этой сборной - маленький человек, он ничего не решает. Что ему рыжие скажут, то он и сделает...
Сховати
Sergey Pashnin, саме так!