6 червня 2019 15:09

Мората рассказал про отвратительное отношение к себе в "Челси" и попросил "Атлетико" выкупить его

Форвард Альваро Мората дал откровенное интервью о своем пребывании в «Челси». Футболист по контракту принадлежит лондонцам, а вторую часть минувшего сезона доигрывал в аренде у «Атлетико».


«Я потерял уверенность в себе там. Я был очень расстроен мнением людей о себе в Англии. Не чувствовал себя любимым или оцененным клубом и болельщиками. Я начал очень хорошо в «Челси», но травма не позволила мне двигаться в том же темпе.


Как бы плохо ни было, я все равно забил 15 голов и выиграл Кубок Англии, но я остался вне чемпионата мира, и для меня это было самое трудное, что могло случиться со мной в моей жизни. Ведь я выбрал «Челси», потому что думал, что это будет лучший клуб для меня, через который позже смогу попасть на чемпионате мира.


Мне было очень плохо в Лондоне. В конце концов я тренировался один. Я поговорил с Маурицио Сарри, и он рассказал мне некоторые вещи, но я знал, что не будет так, как он сказал. Я очень нервничал. Моя жена была в шоке.


Когда я прихожу в учебный центр «Атлетико», то вижу лица людей, которые доверяют вам. Когда вы находитесь в раздевалке перед игрой, вы видите, как ваши товарищи по команде смотрят на вас. А в «Челси» наступило время, когда мои товарищи по команде, за исключением испанцев, относились не так как следовало. Вы играете и знаете, что отдаете пас кому-то, кто не собирается делать то же самое в вашу сторону.


Я хочу остаться в «Атлетико», но, по контракту, «Челси» может вернуть меня. Посмотрим, что будет на переговорах, но оба клуба уже знают, чего я хочу. Я только прошу, пожалуйста, как я уже сказал «Атлетико», сделать все возможное, чтобы я как скорее стал игроком команды. Я просто хочу быть здесь», - приводит слова Мораты Goal.