5 червня 2019 11:20
100

Сегодня будет объявлено о новом контракте Александра Хацкевича с "Динамо"

Как стало известно «Динамомании», сегодня «Динамо» официально объявит о новом контракте с Александром Хацкевичем.


Предыдущий контракт наставника, который возглавлял команду два последних сезона, истек 31 мая.

Це справжній жах!!! Ігор Суркіс -до...б!!!
Маловтішна поправка)))
"При цьому угоду з білоруським тренером буде продовжено з однією важливою умовою – тренер повинен буде подати у відставку, якщо "Динамо" не зможе пробитися в груповий етап Ліги чемпіонів."
Сховати
Драгович, Я так понимаю это из новости от инсайдеров Крот-ТВ?). Кстати, интересно, Динамомания взяла часть той инфы. Или то, что Хацкевич остается они узнали лично из других источников? Просто теплится надежда...)))
Сховати
Zeit, Теж маю надію!!!
Zeit, В одном из интервью, Сидаш писал, что они не размещают информацию, пока у них нет своего подтверждения. Поэтому, думаю, что все же надеяться не стоит :)
Геноцид...
Я думал "рискнут" аж до Михайличенка, но видимо и этот риск для ИМСа на сегодня запредельный. Вопрос только в том - он действительно думает что делает все правильно, или ему просто плевать и на клуб и на болельщиков. И тут не пойми что хуже... менеджмент Динамо на сегодня - вырванный из прошлого кусок совка со всем худшим что было в нем... закрытая среда обитания маргинальных и непрофессиональных людей... Тьфу. До тошноты
Давайте тогда уже объявляйте где-то в 23.59. Ну чтобы настроение в течении дня не портить окончательно, ну и хоть надежду до конца дня оставьте.
Новых игроков не подписывают без согласия тренера. Это говорит о том, что Суркис и Хацкевич давно согласовали пролонгацию контракта. Зачем разыгрывали цирк перед болельщиками ?
https://www.youtube.com/watch?v=7hb5fXYYa5I
Суркис хитрожепый . 5 дней Хацику зарплату не платил . Ха
Сховати
Полиграф, лучшее за сегодня!
Надежда умерла последней
Ниче, скоро с Ингульцом будем боротся за места в турнирной таблице)