4 червня 2019 23:42
9

Роман Зозуля забил в ворота "Малаги"

Роман Зозуля, якого проігнорував Андрій Шевченко, не покликавши у збірну, продовжує забивати голи в іспанській Сегунді.


Цього разу український нападник відзначився у воротах "Малаги".


Зозуля замкнув головою подачу з правого флангу у матчі 41-го туру.



Це вже 11-й гол Романа у нинішньому сезоні.

"игнорить одного из лучших форвардом Сегунды?"
Невже ви насправді не розумієте того, що робиться в нашому футболі? ФФУ працює на ахметку. Тому, в національних командах всіх вікових категорій повинні грати кроти. Це - головне! Все інше - результати , красива гра - не має ніякого значення.
Как можно вызывать недоразумение в виде Беса, и игнорить одного из лучших форвардом Сегунды?
Журналист каналов “Футбол 1/2” Игорь Бурбас поделился инсайдом по поводу тренерского поста в “Динамо”. “Вариантов у «Динамо» хватало. Но всерьез рассматривали лишь несколько. Вернидуб – это больше фантазии фанов. Игорь Суркис действительно думал о Михайличенко. Калитвинцев был креатурой Григория Суркиса. Рассматривался даже компромиссный вариант их тандема. Но все идет к тому, что оставят Хацкевича”, – сказал Бурбас
Сховати
Кепа, мне тоже об этом сказали (((. Дадут шанс попасть в ЛЧ. Суркис конкретно поставил задачу. Если нет, то уберут осенью. Но надежда умирает последней.
Руководство Динамо решило продолжить сотрудничество с Александром Хацкевичем, который руководил командой последние два сезона. Об этом сообщает Sportаrena.

Стороны достигли принципиального соглашения об условиях нового контракта. Запланированая на 5 июня встреча президента "бело-синих" Игоря Суркиса и Александра Хацкевича состоится, однако будет носить рабочий характер.
а может шевченко испанский коммунист?или просто дятел ?
Сховати
fcdk, я думаю, ни то ни другое. Просто Андруша сильно любит денюшку и давно сидит на подсосе у рыжего душегуба, а тот точно не любит Зозулю.
Привет Андрею Шевченко
красунчик. має бути в збірній