3 червня 2019 23:27
9

FootballHub: "Арсенал-Киев" заменит в Премьер-лиге "Олимпик"

Как известно, донецкий "Олимпик" не получил аттестат для участия в УПЛ на следующий сезон из-за того, что обе молодежные команды дончан были дисквалифицированы за участие в договорных матчах.


Впрочем, клуб подал апелляцию на данное решение ФФУ, и чем все закончится пока что неясно.


Тем не мене, как сообщает Football Hub, если апелляция дончан не будет удовлетворена, и клуб не будет в следующем сезоне играть в УПЛ, его место в Лиге займет "Арсенал-Киев", в этом сезоне оттуда вылетевший.


Напомним, что "канониры" заняли последнее место в чемпионате и напрямую покинули Лигу. Еще два участника следующего сезона определятся в переходных матчах между "Карпатами" и "Волынью" и "Черноморцем" и "Колосом".

И смех и грех
Сволочье ффушное.
Тут комусь, щось незрозуміло...? +1 к фарму.....(((
Шулєра та йдіть ви найух з таким футболом.
де логіка????Взагалі то Карпати мають зайняти місце Олімпіка за спортивним принципом!!! ФФУ чи просто ФУУУУУ ,як завжди в ударі!!!
Припустимо, що Карпати чи Чорноморець, програють своє протистояння представникам Першої Ліги, у перехідних матчах, і тоді може бути ситуація, що Арсенал який був нижче у таблиці залишиться у Прем'ер Лізі, а ці команди можуть вилетіти..... українській футбол не перестає дивувати
А если "Карпаты" и "Черноморец" проиграют стыки и вылетят, то будет справедливо, что финишировавший ниже их "Арсенал" будет в вышке, а они — нет?
Павелко во всей красе, надо же ещё одну кротовскую прокладку затянуть в сезон!
Клуб который вылетел, будет играть в вышке, а клубы которые выше в таблице будут бороться.....я в ах....е.