3 червня 2019 16:17
4

Олег ГУСЕВ: "Когда Вакс удалял Гармаша, у него в глазах уже были доллары"

Экс-игрок "Динамо" Олег Гусев в программе "Вацко Live" YouTube рассказал о своем отношении к Денису Гармашу и вспомнил его удаления в матчах с "Шахтером".


- Мне как человеку, который за всю карьеру не получил ни одной красной карточки, тяжело понять, как можно так подвести команду. Какие бы эмоции не были все равно нужно включать голову и думать. Такая у Гармаша болезнь. Я с ним нормально общаюсь, но советов он у меня не спрашивает. Сейчас дедовщина уже пережиток. Нас воспитывали на уважении к старшим. Сейчас этого не хватает. Раньше было не зазорно в чем-то помочь доктору. Мог ли мне напихать кто-то из молодых? Нет, такого не было.


Что касается ситуации, когда Вакс удалил Гармаша, то я понимал, что без него нам будет труба. Но я понимал, что арбитра не переубедишь. Я даже на колени вставал, но он ничего не говорил. Судьи думают, что они самые главные. Вершители судеб. Думаю, что Вакс искал повод, а Гармаш просто попался. Он даже не слушал аргументов. У него в глазах уже были доллары.

За то Динамо хотелось болеть. И такие вот выходки судейства воспринимались будто у тебя лично что то украли. И Шахтер показал себя в той ситуации во всей красе... Мирча учил "правилам" во всех интервью, Гармашу советовали побольше читать... После того как Коллина выступил и сказал что в данном эпизоде была ошибка со стороны судьи - кто то извинился? Кто то хоть слово сказал про этот эпизод? Будто и не было никогда. Одно радует что Бакс более не судил на высоком уровне. Да никто не спорит Шахтер был сильнее, тогда у них была приличная команда (как и у нас собственно) но что мешало Шахтеру обыграть Динамо Киев ЧЕСТНО? Их гнилая натура? Гнилые люди в системе, сплошные глоры в болельщиках, про тренера вообще говорить не хочу (он себя и сам не плохо опустил как тренера после ШД). Но самое большее потрясение для меня в том сезоне было назначение Блохина... после которого болеть за Динамо превратилось в наблюдение за успехами клуба...
Сейчас уже читаю, некоторые пишут, что Динамо в том сезоне 100% было б чемпионом если б не Вакс и типа отняли чемпионство. Кто реально помнит, тот чемпионат и тот уровень игры который показывал Шахтёр и в Европе и дома только могут с этого улыбнуться.
Сховати
Jew, какой же ты дурачок!
Jew, можно улыбнуться только твоему недалекому комментарию. Сложно понять тех кто прославляет кротов, играющих во внутренем первенстве за счет "внутренних ресурсов". Тут действительно надо быть калеками чтобы проиграть чемпионат, когда у тебя заведомо фора как минимум в 6 очков, а иногда и все 12. К слову калеки все же умудрились влететь с форой два раза.