3 червня 2019 08:38
7

Юрий ВЕРНИДУБ: "Да простят меня руководители "Динамо"..."

Экс-тренер луганской Зари прокомментировал сезон 2018/2019 для киевского Динамо.


"Чтоб дали ему дорогу в жизнь"
Ці роки вже показали, що його дорога не повинна поєднуватись з дорогою Динамо К, тому що він заведе туди, звідки вже не виходять
Солидарность Вернидуба это вежливость королей! А мы ведь знаем, что кампанию по поддержке Хацкевича развязана оппонентом Динамо! Ой, как они боятся сильного тренера в Динамо, так как Шахтер никогда не был так слаб как сейчас. .Слабый Хацкевич это их козырь за 1-е место.
Сховати
Николай 1, тут дело не в солидарности. Вернидуб советует опуститься на землю и очень тактично намекает, что с этим составом претендовать на что-то серьезное очень трудно и то, что он не дурак сунуть голову в пасть гиене. Пусть Хациола и дальше трахается с этими ребятами. Остальное лирика. ИМХО, Динамо нужен молодой европейский амбициозный тренер с современными подходами построения игры и тренировочного процесса.
Сховати
Игорь, состав нормальный. Только тренер ненормальный. А Вернидуб пешком побежит в Динамо из Запорожья и сделает играющую команду, а не терпящую сидя на унитазе как у Хацкевича!
Игорь, что "молодой европейский амбициозный тренер с современными подходами построения игры и тренировочного процесса" забыл в упл?

такой тренер не пропадет ни в германии, ни в голландии + откуда у имс деньги на зп и трансферы тренеру уровня фонески хотя-бы?
Сховати
Hargalaten, по долгу службы знаю такой небольшой немецкий городок Падерборн. Одноименная команда, к слову, сейчас вышла в Бундеслигу. Там как раз таки молодой амбициозный тренер. У команды годовой бюджет - 6 миллионов евро, не хватает нормальных полей для тренировок (тренируются на синтетике).
Так что по деньгам пригласить молодого-амбициозного совсем не проблема, он наоборот с радостью схватится за шанс о себе заявить. Даже дешевле чем Хациола обойдется. Тут нужно желание Суркиса и ничего больше.
Сховати
Kilroy, доля правды в ваших словах есть

есть также примеры апл, где тренера, которые вывели свои клубы в апл просто не тянут уровень, и тут нужен проницательный руководитель, который разглядит талант, и это точно не про суркиса

также отмечу, что тренер падеборна должен понимать, что если он себя проявит, то будет тренировать условный вердер, так что молодого перспективного тренера можно завлечь только баблом, и характер у таких людей - по типу фонсеки, чисто бабки