2 червня 2019 23:13
6

Юрий ВЕРНИДУБ: "У меня было три очень хороших предложения"

Украинский тренер Юрий Вернидуб в программе "Профутбол" рассказал о своем уходе с поста тренера "Зари".


- Это жизнь. Иногда приходится уходить. Нужно собраться с мыслями и немного отдохнуть. Для команды была нужна перезагрузка. При мне или без меня "заря" должна покорять более серьезные вершины. С "Мариуполем" была проблема с забитыми мячами. Работали над этим, но меня это подкосило психологически. Понимал, что можно сгореть.


Нужно было этот шаг еще после "Лейпцига". Я был к этому готов. Теперь нужно думать о будущем и надеяться на лучшее. Не имели права проиграть "Динамо" 0:5. Для меня это был большой удар. А полуфинал в Кубке Украины с "Ингульцом" меня добил. Я любил, люблю и буду любить "Зарю". Я благодарен всем. Пусть меня простят футболисты, руководители. Но я никого из них не предавал. Да, кого-то убирали в дубль, но такая работа.


У меня было три очень хороших предложения, но я не хотел бросать "Зарю" на полпути. Мы все время боролись за третье место. Надеюсь, что еще будут вызовы и предложения. Я энергичный человек и не понимаю, когда говорят, что я себя исчерпал.

Молодец.Всегда на себя все берет,не то,что некоторые...по поводу состава.
Любой человек - небезразличный, не пофигист - может устать. Вот и Вы устали. Удачи Вам!
давай в Динамо
Ждем в Динамо!
На сегодня зто ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
Сховати
Виктор, Он сам сказал что Хацкевич лучший тренер для Динамо, чем фактически дал понять что в Динамо не перейдет
Сховати
Sergey Pashnin, та нє, професійнв солідарність, запропонують, то піде, це явно більш амбіційно, ніж Зоря, і можливості карщі.