31 травня 2019 14:04
5

"Пожалуйста, я больше не могу". Дзюба попросил Ракицкого выключить дебаты Порошенко и Зеленского

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился мнением об украинском защитнике петербургской команды Ярославе Ракицком и признался, что однажды попросил его выключить предвыборные дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Дзюба отметил, что тема Украины не являются табу для Ракицкого.


«Мы обсуждаем что-то, я даже не выдержал однажды — как раз предвыборные дебаты были между Порошенко и Зеленским. Мы ехали в автобусе, я сразу за ним, Ярослав сидит и смотрит, как они там шокают, балакают — и в какой-то момент говорю ему: «Яра, пожалуйста, выключи, я больше не могу». Он любит свою страну, настоящий украинец, но не оголтелый, все прекрасно понимает — где черное, где белое. Олицетворение адекватного — а-ля Усик», — сказал Дзюба в интервью «СЭ».
Дзюба иди на своего Путлера смотри. Вот его поросячая рожа тебе нравится больше. А вообще зря не захотел посмотреть настоящие дебаты, ведь в России таких дебатов и выборов президента не было и никогда не будет. Там куйло вечный президент. А выборы в Украине, весь мир признал демократическими...Вам бы поучится у нас. Как сказал Зеленский. Посмотрите на нас, всё возможно (с) Главное чтоб желание было, поменять что то...
настоящий украинец - улыбнуло)
Для етнічного українця Дзюби, як і для рахіцького і ще 73% усе біле уже давно стало чорним, а чорне -білим.
Не забереш і не додаси!
Конечно выключи, а то местное х*йло из питерской подворотни накажет!
Выключите уже этого дебила-дзюбу. Да и рака. Поржал с этого "настоящего, любящего и разбирающего в черном/белом".