31 травня 2019 13:27
23

Юрий ВЕРНИДУБ: "Динамо"? Перезвоните через несколько дней"

Бывший наставник "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал для FootBoom уход из луганского клуба.


- Не хочу говорить на эту тему. Мне нужно хотя бы день-два побыть наедине с собой. Все причины относительно моего ухода написаны на официальном сайте. Что еще нужно? Есть ли у меня варианты продолжения карьеры? Когда они будут, тогда вы все узнаете. Все напишут, когда придет время. "Динамо"? Если хотите, то перезвоните через пару дней.


Напомним, что сегодня, 31 мая, Юрий Николаевич по обоюдному согласию сторон расторг контракт с луганской "Зарей", в которой работал с 2011 года.


Команда под его руководством достигла ранее небывалых высот. "Черно-белые" играли в групповом этапе Лиги Европы, были участниками финала Кубка Украины, завоевали бронзовые медали чемпионата.

Пожалуй лучшее что мог бы сейчас предложить Суркис болельщикам, по сравнению с иностранным специалистом это была бы неплохая синица в руках. Но слабо верится... Скорее поверю что в Шахтер пойдет чем к нам.
Что-то такое чувство что уйдет к подземным
Сховати
Александр, Та ладно! Тем Моуриньо или Сарри подавай, не меньше.
Сховати
Мал, не нам сердца нужны и строители с планировщиками ИМС таких любит )
в последний сезон он перегорел, хватит ли силенок на Динамо?
Уважаю Вернидуба, но считаю что Динамо нужен иностранный тренер, желательно с Германии. В дополнение к этому нужно усиление центра поля. Считаю, что смена Хацкевича на Вернидуба ничего не даст.
На іншому сайті написали , що сьогодні зустрічаються Суркіс і Хацкевич. Може, не спроста все це ...
Скрестить пальцы, и молиться, что-бы это было Динамо Киев!!!
Как по мне-это тот редкий случай, когда очевидное и лежащее на поверхности решение и есть самым правильным. Вперёд Игрорь Михайлович, ваш выход.
Сховати
Makelele, важко щось добавити! 100000%