31 травня 2019 12:51
11

Официально: Юрий Вернидуб покинул пост главного тренера "Зари"

Сегодня утром состоялся разговор президента футбольного клуба «Заря» Евгения Геллера и главного тренера команды Юрия Вернидуба. По итогам разговора было принято решение о взаимном расторжении контракта футбольного клуба «Заря» с Юрием Вернидубом. Юрий Николаевич покидает пост главного тренера «Зари».

Напомним, что в ноябре 2011-го года Юрий Вернидуб стал исполняющим обязанности главного тренера «Зари», а со 2 мая 2012-го года по настоящий момент был главным тренером команды.

За время пребывания в «Заре» Юрия Вернидуба команда достигла ранее небывалых высот. Играла в групповом этапе Лиги Европы, была участником финала Кубка Украины, завоевала бронзовые медали

Пускай действительно отдохнет, а то реально морально выдохся, а через пол года - год к нам с новыми силами и эмоциями. А пока что пускай дадут потренить Ю. Морозу
Тренер, который разбирается в современном футболе и отличный мотиватор. Беспокоит лишь его здоровье... в случае отсутсвия результата пресс будет огромный, потому что мы утомились, нам подавай уже вчера результат!!!
Ну и что ты ждешь, Суркис? Вернидуба могут увести у тебя из под носа...
Сховати
Sergey Pashnin, Кто?))
Сховати
Why Me, поляки, чехи, венгри
К нам не надо, пусть отдохнёт, очень нервный.
Сховати
TED, «спокойный»/похуистичный ХАЦ устраивает?)
Ему просто нужно отдохнуть, но и Заря достигла с ним потолка, что показал нынешний сезон.
Все вовремя давай к нам!!!!))))
Вернидуб устал от Зари,а клуб от тренера.Все ожидаемо и логично.
Возможно Санжара стоило бы луганчанам пригласить,было бы интересно.
Ну шо, го к нам?