29 травня 2019 16:31
6

Олег БЛОХИН: "На месте Мхитаряна я бы приехал и играл в футбол"

Один из лучших футболистов в истории советского футбола Олег Блохин назвал глупостью решение армянского полузащитника лондонского «Арсенала» Генриха Мхитаряна отказаться от поездки в Баку, где сегодня, 29 мая, состоится финальный матч Лиги Европы против «Челси».

Ранее «Арсенал» официально объявил о решении Мхитаряна не лететь в Баку из-за сложных отношений между Арменией и Азербайджаном, несмотря на то что азербайджанская сторона и УЕФА заверили, что безопасность игрока будет гарантирована.

«Не обращайте внимание на поведение Генриха Мхитаряна. Я не знаю, по какой причине он не прилетел. То ли из-за того, что не попадает в состав, то ли по политическим причинам. Пусть выступит и скажет. Для меня его решение глупость. На его месте я бы приехал и играл бы в футбол», — цитирует Блохина Azerisport.com.

Да ехай ради бога! Еще время до вечера есть, успеешь там люля-кебаб с долмой навернуть и в футбольчик походить/побегать ))
Та ты бы и в Под*алупинск на Амуре поехал если бы кто то предложил бабло . Этим спортвнепалитики и кормильцам семей не дано понять что у людей могут быть принципы
Ніхто й не сумнівається, Олеже Володимировичу, що Ви б поїхали. Ще б 2 голи вколотили і з гордо піднятою головою пішли переможцем.
Сховати
Tyrant, И забивая гол,попутно обыграл бы 5 баварцев..тьфу..Челсийцев
К моему сожалению у Блохина сердце не только не Динамовское , но и не Украинское. Запроданец. А Мхитарян мужик хотя играл в кротоферме.
Поступок Мхитаряна это именно поступок. Он показывает отношение и уважение к своей стране. А у нас Михалик, едет доигрывать в Волынь и всем "фиолетово".