29 травня 2019 13:08
9

Игорь ГАМУЛА: "Хацкевичу нужно дать поработать. Видно, что есть команда, есть взаимопонимание"

Известный специалист Игорь Гамула выразил поддержку главному тренеру "Динамо" Александру Хацкевичу.


- Если "Динамо" поменяет тренера, то всё-таки кого-то привезут (из-за границы - прим.). Это не будет человек из клуба.

Как по мне, то Саше Хацкевичу нужно дать поработать. Видно, что есть команда, есть взаимопонимание. Наверное, не хватает психологической уверенности молодым футболистам. Но против Паулу Фонсеки киевляне играют очень неплохо: правильно прессингуют, выстраивают оборонительную линию, атакуют. В некоторых матчах даже переигрывают "горняков". Поэтому есть над чем задуматься.
Откуда они все повылазили, этот хор мальчиков, поющий оды Хациоле?
Чим ближче день Х тим більше оживають всілякі «спеціалісти» ! Гнати їх потрібно і не слухати ! Команду опускають нижче плінтуса , а він бачить «взаемопонимание» ! Пане Суркіс, Ви на початку цього сезону казали , що перед командою стоять такі задачі: ПРОЙТИ КВАЛІФІКАЦІЮ ДО ЛЧ. І ТАМ ДОСТОЙНО ВИСТУПИТИ , ЧЕМПІОНСТВО В ЧУ, КУБОК УКРАЇНИ і лише по виконанню цих задач Ви будете рішати долю тренера в кінці сезону. Сьогодні ми можемо сказати , НІЧОГО НЕ ВИКОНАНО ! Крім того ДК втратило статус найтитулованішої команди України , антирекорди з Челсі , провальні матчі в ЧУ і т д і т п Який тут може бути висновок крім одного . Зробіть його , цього чекають тисячі вболівальників.
мне кажется этих экспертов проплачивает или сам Нах или кроты)
Еще этот клоун дает советы. Предложи его Шахтеру. Источник еще тот -террикон ???
Полностью охренели эит горе эксперты! пусть Хацкевич в шахтере работает если он им так нравиться! Михалыч не читай и не верь глупостям маразматиков!!
Хацкевича, точно оставят, минимум до зимы. В противном случае нет никакого смысла, чтоб он доигрывал 3 оставшихся матча. А потом мы сядем.. и что? Сезон был полностью проигран сразу после серии пенальти в кубке, а не в последнем туре. В таком случае переговоры с новым тренером должны были начаться ещё в Апреле-Мае.
Сховати
Jew, аналогичного мнекния. Склоняюсь к тому, что Суркис оставит этого бездаря главным тренером. А тут один поляк всплыл, да и то как-то вяло новости были. Если бы Суркис хотел сменить, "дымка" было... . Может опять кто-то из системы, поэтому тихо.
Что ему видно?! Полоумный взгляд..
Пошел ты на хер.дать поработать да...в Динамо Киев.. нет.нет.нет..