24 травня 2019 23:30
1

Игорь БЕЛАНОВ: "Чтобы нам не говорили плохого об УАФ (ФФУ), сегодня здесь проводится большая работа"

Сопредседатель комитета профессионального футбола УАФ (Украинской ассоциации футбола) Игорь Беланов на недавнем конгрессе ФФУ выразил мнение, что организация уверенно развивается.


"Чтобы нам не говорили и не рассказывали плохого об ассоциации, сегодня здесь проводится большая работа. Я лично очень благодарен Андрею Павелко и его команде за тот высокий уровень, который они демонстрируют, за их вклад и за их отношение к футболу.


Мы же хотим выйти на уровень УЕФА? Я человек с опытом и видел вчерашний день, знаю, как здесь было раньше. И те реформы, проекты, глобальное развитие футбольной инфраструктуры по всей стране, которые мы видим сегодня – это серьезный прогресс. А изменение названия – это новая европейская страница развития украинского футбола. Я очень рад.


Я побывал вместе с Андреем Павелко в УЕФА, видел, какое там сегодня отношение к Украине со стороны других стран. Об этом многие не знают. Но я могу сказать, что сейчас мы попали в доброжелательную семью, которая готова поддерживать нашу ассоциацию во всех начинаниях и текущей работе", – сказал Беланов.

Всегда с уважением относился к Беланову . В данном случае не могу его поддержать. Беланов сейчас отрабатывает бабки которые ему платит это бандитско корумпированое шобло. А то что эти ублюдки гнобят бывшую твою команду , и всех кто не согласен с ними это Беланов не видит , точнее не желает видеть. То что эти уё @ки судились в Лозане с твоей бывшей командой это нормально? Кстати в еврокубках в Мариуполе не играют, а почему ? Лозана сказала надо. Делали всё что бы перекрыть счета хозяев клуба то есть команды . Для тебя это нормальный ход оставить игроков без зарплаты. Этой пидерацией руководит ахмет хан . Всё делается в угоду кротам. Этой сипарской команде. То что у хозяев бывшего твоего клуба отобрали бизнес и передали ахмет хану , это нормально. Беланов был хорошим футболистом для ДИНАМО, а по жизни оказался дишовкой. Продался сука за бабки.