24 травня 2019 17:19
23

Игорь СУРКИС: "Кредит доверия больше, чем Хацкевичу, я никому не давал"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, продолжит ли Александр Хацкевич работу в киевском клубе.


- Сейчас циркулируют различные слухи, но вы им не верьте - я ни с кем не вел переговоры. У Хацкевича заканчивается контракт в конце сезона. Мне надо с ним встретиться, переговорить. И после этого я буду принимать решение.


Я сегодня не говорю, что Хацкевич останется или уйдет. Я должен с ним встретиться, должен понимать, как он видит турнирные задачи. А задачи стоят следующие – выход в Лигу чемпионов и возвращение в Киев золотых медалей и Кубка. Ели он меня убедит в том, что он способен это сделать, то, возможно, будет продолжать работать дальше.


Да, Хацкевич работал с молодежью и попал в тяжелейшую ситуацию. Целая группа футболистов выпала. У нас с "Шахтером" не играли Кадар, Миколенко, Вербич, Соль, Буяльский. Это пять игроков основного состава. И со скамейкой у нас были проблемы. Цитаишвили и Попов были вызваны в сборную U-20. Беседин играл после тяжелой травмы. И дисквалифицирован Русин, в которого я очень верю, как и в Шапаренко. Если бы все были здоровы, то у нас была бы хорошая боевая команда, которая уже сегодня может ставить перед собой большие задачи.


Я как президент клуба и болельщики должны четко знать, что в следующем году мы будем бороться и возвращать титулы. Потому что становление команды за два года, которые проработал Хацкевич, уже завершено. Кредит доверия больше, чем ему, я никому не давал. Вы это прекрасно знаете. Поэтому будем встречаться и разговарить, - сказал Суркис.

Это клиника уже, человек не изменится
Спасибо за откровенность, словами ВВЛ: "Результат на табло" или смотри турнирную таблицу.
Михалыч! Хватит ломать комедию. Облегчите жизнь всем. Ну добил ХАН почти всех своей "тренерской" деятельностью. Ну какие еще с ним переговоры? Ему пора в "творческий" отпуск, а ДК просто остро необходим новый наставник.
А що, Суркіс зараз в далекій країні чи на якомусь острові?.. Що це вони ніяк не зустрінуться?.. Стіна якась височенна між ними чи ще якась непереборна причина стоїть на заваді?..
Сховати
Булава, Гра пристолів, Хацкевич за стіною)))
При чем здесь матч с Шахтёром? Чемпионат проигран вчистую. Шахтёру уже ничего не надо было. В каждом интервью Шахтёр. О Челси бы лучше вспомнил
До чого він "Шахтар" приплів?
А вот оно как? Ему было тяжело много молодежи ?много травмированых?
Игорь Рахмилевич посмотрите на Ливерпуль ...
Этим можно не то что все сказать показать .и вот Клоп УБЕДИЛ.ВОТ МЕРИЛО РАБОТЫ ТРЕНЕРА ....РЕЗУЛЬТАТ.А пизд...ть не мешки ворочать.
Возьмите меня тренером я Вас чувствую убедю.
После 1 июня под зад коленом! Иначе потом, после перезаключения контракта, этот "под зад" состоится через некоторое время, но будет уже стоить денег. Я понимаю, что за удовольствия надо платить, но зачем, когда можно это получить бесплатно)
встречаются два НЕадеквата... Один второму: Ну-с, аргументируй свои доводы! Тот, в ответ: "Аргументирую!"
Первый - чем аргументируешь? Второй - аргументами!!!
Первый, вздыхая: "Убедил, черт, красноречивый..!"
Как бы в подобном ключе не состоялась в ближайшем будущем беседа двух "выдающихся" деятелей клуба ДК((
Если останется нынешний дармоед, то следующий сезон можно и не начинать.