23 травня 2019 08:26
8

"Динамо" потеряло еще трех футболистов перед матчем с ПФК "Львов". Всего в воскресенье не смогут сыграть 13 игроков киевлян

Сразу три футболиста «Динамо» пропустят матч 32-го тура Премьер-лиги против ПФК «Львов».


В этой игре тренерский штаб киевлян не сможет рассчитывать на защитника Артема Шабанова, получившего две желтые карточки в матче с «Шахтером», а также на полузащитника Александра Андриевского и лучшего бомбардира команды Виктора Цыганкова, который будут отбывать дисквалификацию из-за перебора предупреждений.


Отметим, что также не помогут «Динамо» в этой игре травмированные Беньямин Вербич, Йосип Пиварич, Фран Соль, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко и Виталий Буяльский, а также отправившиеся в расположение сборной Украины U-20 Владислав Супряга, Денис Попов, Сергей Булеца и Георгий Цитаишвили.


Зато отсидел свою дисквалификацию и сможет помочь киевлянам нападающий Назарий Русин.

С одной стороны - возможность показать себя молодым, но с другой лишняя отмазка Хацкевича в случае неудачного результата и повод ещё больше запутаться Суркису - насколько прогрессирует команда (по его словам), оставлять Хацкевича или сделать подарок болельщикам.
Ну и отлично, в товарняках надо дать поиграть резерву. Жду дуелунда обязательно, надо ему давать вернутся в тонус, и всяких там алибековых, смирных и прочих ноунеймов. Когда как не сейчас выпускать и давать шанс.
Все против картофелевода. Хацик go home
В этом матче арбитр только мне, перед телевизором, не дал жёлтую :)
Сховати
max, тебе повезло больше, чем моему соседу. Его наверное удалил судья, концовку матча пришёл ко мне досматривать)
Сховати
Игорь_pashik 73, Хахахах, Ви підняли мені настрій на весь день!!))
Минус 13, плюс 1. Классная арифметика!
А я сразу не понял, зачем судья дал Цыганкову карточку на ровном месте. А то вдруг станет лучшим бомбардиром.
Они даже в мелочах боятся "Динамо".