20 травня 2019 23:29

"Лацио" ушел от поражения в матче с "Болоньей", забив на 80-й минуте

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Лацио» принимал «Болонью». Встреча состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась ничьей со счётом 3:3.

На 13-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Лацио» Хоакин Корреа. На 50-й минуте ответный гол забил хавбек «Болоньи» Андреа Поли. Через минуту нападающий гостей Маттиа Дестро вывел «Болонью» вперёд в счёте, но на 59-й минуте защитник «Лацио» Баштуш сравнял счёт. Через 4 минуты форвард «Болоньи» Риккардо Орсолини забил третий гол за гостей. В конце матча, на 80-й минуте полузащитник Сергей Милинкович-Савич помог римскому клубу уйти от поражения.

«Лацио» набрал 59 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Болонья» (41) — на 12-м месте.

Италия - Серия А. 37-й тур
20 мая 2019, понедельник.

Лацио 3:3 Болонья
Голы: 1:0 – Корреа – 13, 1:1 – Поли – 50, 1:2 – Дестро – 51, 2:2 – Баштуш – 59, 2:3 – Орсолини – 63, 3:3 – Милинкович-Савич – 80