19 травня 2019 18:08
1

Гол Кравца помог "Кайсериспору" сыграть вничью с "Ахисаром"

Гол украинского нападающего Артема Кравца помог Кайсериспору уйти от поражения Ахисару в поединке 33-го тура чемпионата Турции, пишет zbirna.com.

Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе Кайсериспора на выездной поединок чемпионата Турции против Акхисара. Отыграли они матч до самого конца и отличились оба. Вот только Кравец голом, а Кучер желтой карточкой на четвертой компенсированной минуте.

Первый тайм сложился для гостей неудачно. Под его конец Адриан Регаттен вывел Ахисар вперед. А вот начало второй половины было куда более радужным.

На 61-й минуте Артем Кравец получил мяч на линии штрафной и хорошим ударом в нижний угол восстановил равновесие. Этот мяч стал пятым в сезоне для нашего форварда.

Однако на 80-й минуте удар Элвиса Ману вновь вывел вперед аутсайдера первенства — 2:1. И все-таки гости увезли одно очко из Ахисара. Асамоа Гьян ударом на третьей компенсированной минуте принес своему клубу ничью — 2:2.

После такого результата Кайсериспор с 41 очком расположился на 9-й строчке турнирной таблицы первенства Турции.

Редакция Динамомании!
Вы пишете: «Отыграли они матч до самого конца и отличились оба. Вот только Кравец голом, а Кучер желтой карточкой на четвертой компенсированной минуте».

А чем отметился Кучер в компенсированное время помимо ЖК указывать не обязательно? Вообще-то его заслуга в ничье очень существенна. Перепроверяйте информацию