19 травня 2019 08:55

Российский клуб гордится достижениями Зинченко в "Манчестер Сити"

Руководство «Уфы» поздравило своего бывшего игрока Александра Зинченко с завоеванием очередного трофея.


В субботу украинец вместе с «Манчестер Сити» стал обладателем Кубка Англии, разгромив в финале турнира «Уотфорд». Встреча, состоявшаяся на «Уэмбли», завершилась со счетом 6:0 в пользу «горожан».


«Александр Зинченко завоевал пятый трофей в Англии! Экс-футболист «Уфы» отыграл 90 минут в финале и завоевал свой уже пятый трофей в «Манчестер Сити»! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов!» - говорится в поздравлении в Инстаграме.


Переглянути цей допис в Instagram

Александр Зинченко завоевал пятый трофей в Англии! В финале Кубка Англии «Манчестер Сити» встречался с «Уотфордом» и уничтожил своего соперника со счетом 6:0, оформив по итогу сезона требл (победа в Кубке Лиги, Кубке Англии и АПЛ). Экс-футболист «Уфы» Александр Зинченко отыграл 90 минут в финале и завоевал свой уже пятый трофей в «Манчестер Сити»! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов!

Допис, поширений Футбольный клуб «УФА»/ FC UFA (@ufafc)



Напомним, Зинченко выступал за «Уфу» с 2015 и по 2016 год. В составе «горожан» Зинченко дважды становился чемпионов АПЛ, обладателем двух Кубков лиги, а также Кубка Англии.