19 травня 2019 00:10

ФАБРИ: "Мякушко забил фантастический гол"

Испанский наставник остался доволен игрой подопечных в поединке с «Десной» (2:0). После этой победы «Карпаты» набрали 29 очков и занимают 10-е место в турнирной таблице.


«Как всегда, в первую очередь хочу поздравить футболистов, поблагодарить за хорошую игру, за те усилия, которые они приложили, играя на тяжелом поле. Они фактически костьми легли на поле. Играя в меньшинстве почти весь второй тайм, считаю, что команда очень хорошо отработала в обороне и заслужила эту победу. Что касается самой игры есть заметный рост. Команда это показали во втором тайме против «Ворсклы» и сегодня мы увидели продолжение этой динамики. Это правильный путь, по которому нужно двигаться дальше и пытаться получать хорошие результаты ».


«Замена Папы Гуйе? Папа в конце первого тайма просил замену. У него возникла боль в мышцах и мы сразу отправили Нестерова разминаться. Папа терпел до перерыва, а потом сказал, что больше не может продолжать. Такая же ситуация была с Ди Франко. Он сам попросил замену».


«Погодные условия? Условия были одинаковы для обеих команд. Нам повезло забить с углового, затем Мякушко провел фантастический гол. Очень хорошо мы сыграли в обороне и думаю, что это огромная заслуга», - сказал Гонсалес.