14 травня 2019 21:51

"Селтик": Швед провел первую тренировку

Украинский полузащитник Марьян Швед присоединился шотландскому "Селтику" и уже провел первую тренировку в общей группе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. После тренировки украинский футболист отметил:


"Здорово, наконец-то, быть в "Селтике". Очень рад, что перешел в эту команду, я действительно с нетерпением жду начала моей кельтской карьеры. Уже провел несколько прекрасных дней, тренируясь с "Селтиком", поработал как всегда очень продуктивно. Находясь в Украине, я постоянно следил за играми "Селтика". Очень сильно радовался чемпионству. Это невероятное достижение для клуба - выиграть восемь чемпионских титулов подряд. Безумно рад за клуб, тренеров и своих новых партнеров по команде. Я с нетерпением жду нашей вечеринки в воскресенье, когда я смогу увидеть, как команда поднимает трофей.


Следующие несколько недель будут важными для меня в плане адаптации и знакомства с новой командой и футболистами, новой игрой. Меня блестяще приняли в "Селтике", и я благодарен каждому за поддержку и за то, что я чувствую себя в Глазго как дома".