14 травня 2019 10:29
12

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Может, если бы наши идеи и планы воплотились в жизнь, сейчас бы в финалах еврокубков играли четыре представителя Объединенного чемпионата!"

Бывший тренер "Динамо" Валерий Газзаев вновь вспомнил о своей идеи проведения объединенного чемпионата Украины и России.


- Вспоминаю, что когда мы работали над созданием Объединенного чемпионата России и Украины, то планировали идти как раз по пути английской премьер-лиги и выстраивали систему на тех же самых принципах. Тогда мы изучили спортивный, коммерческий и трансферный опыт АПЛ и немецкой бундеслиги, встречались с президентами этих лиг и с представителями ведущих мировых телекомпаний SkySports и BT Sport. Так что, кто знает, быть может, если бы наши идеи и планы воплотились жизнь, сейчас бы в финалах играли четыре представителя Объединенного чемпионата России и Украины! (Смеется.)

хомяк
Если бы у бабушки был бы член то это был бы дедушка!
Дебил!
https://www.youtube.com/watch?v=KJp563oROjc
Мне даже до войны не нравилось объединение. Если соединить два говняных чемпионата, то не выйдет топ-лига, выйдет просто один большой говняный чемпионат. Если бы все так просто было, то уже в болгары с румынами, поляки с чехами и тд пообьединялись и играли в финалах. Но так не работает, так что пусть гуляет. А еще тренером Динамо назывался.
Грешно смеяться над больными. Но они дают повод поржать над ними каждый день. И вообще, кто разрешил брать интервью у пациентов?
может если б псина сбрила усы, называли б ее просто долбоjob старая псина, а так еще и усатая...
М-да, одну відому особу в РФ вже не називають інакше, як "казковий д...б", а як тоді цього типа-казкаря називати? Росія деградує просто на очах, стрімким домкратом.
"Где у него кнопка?" (с)
Нормально его прет, может нашим старикам Сабо,морозову препаратик посоветовал.