13 травня 2019 23:51
3

Юрген КЛОПП: "Говорят, "Ливерпуль" 30 лет не становился чемпионом, но у других клубов проблемы серьезнее"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что его команда еще поборется за победу в АПЛ в ближайших сезонах. В сезоне-2018/19 «Ливерпуль» стал вторым. Красные финишировали с 97 очками, отстав лишь на 1 очко от чемпиона – «Манчестер Сити».


«До тех пор, пока «Сити» в деле с их классом, финансовой мощью и всем прочим, ни одна другая команда легко их не обойдет. Это ясно. Пока это так, нам нужно выступать очень близко к совершенству, чтобы выиграть Премьер-лигу.


Я не говорю, что у нас будет 97 очков в следующем сезоне или что-то еще, может быть, этого и не нужно будет, я не знаю. Но мы вернемся. Мы сделали невероятно большие шаги, но я действительно ожидаю большего, это правда. Многое впереди. Тут все зависит от вас и от ваших действий.


Люди будут говорить, что мы 30 или сколько бы там ни было лет не можем выиграть чемпионат, но, честно говоря, у других клубов проблемы более существенные.

Для нашей команды это была первая попытка (борьбы за чемпионство), и я действительно думаю, что для первого раза игроки справились впечатляюще. Эта команда не готовый продукт. Мы вернемся, 100 процентов», - цитирует Клоппа itv.

Как не крути,но Гвардиола всегда на шаг впереди и иногда кажется,что футбол идет в ногу с Гвардиолой,а не наоборот)
Сховати
Влад, Так можно было бы сказать возьми Пеп все кубки каждый год. Но нет. Лигу он уже давненько не выигрывает. А значит есть люди не хуже него.
Очень невезучий тренер