13 травня 2019 18:00
1

Роналдо: "Я сделал вазэктомию, но заморозил достаточно спермы для создания целой футбольной команды"

Легендарный бразильский нападающий Роналдо, которого на протяжении всей карьеры подвергали критике за склонность к лишнему весу, признался, что ему было нелегко выдерживать постоянное давление СМИ.


«Десерт – это проблема. Есть активисты по многим вопросам – защищают чернокожих, геев, но никто никогда не защищал меня, когда меня называли толстым».


Чемпион мира-2002, в прошлом большой лавелас также, говоря о личной жизни, признался, что ему пришлось пройти процедуру вазэктомии, чтобы предотвратить рождение большого числа детей, а, возможно, и разбирательств, связанных с внебрачными детьми и выплачиванием алиментов. Вазэктомия – хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин. Эта операция приводит к неспособности иметь потомство при сохранении половых функций.


«Я не жалею о том, что развлекался, когда был молодым. Вечеринки никогда не были моим приоритетом, приоритетом всегда был футбол. Футболисты – молодые люди, они хотят развеяться, хотят иметь девушку. Это нормально для молодежи, особенно, если у вас есть деньги.


Я сделал вазэктомию, но если моя девушка захочет детей, я заморозил достаточно спермы для создания целой футбольной команды», - сказал Роналдо в интервью Financial Times.

Он еще и дро***ть успевает, электровеник)