13 травня 2019 17:58
13

"Собираюсь домой, в Луцк". Тарас Михалик покидает "Локомотив" и Россию

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик покинет московский клуб по окончании сезона.


У 35-летнего украинца завершается контракт с «железнодорожниками», и он не будет его продлевать.


«Честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы завершить карьеру. Сейчас не рассматриваю никаких вариантов, собираюсь домой, в Луцк, уже сижу на чемоданах, собираю вещи. Максимум, как вариант, поиграю в местной «Волыни», но 50 на 50, решаю, играть или нет», - подчеркнул Михалик в комментарии изданию ТАСС.


В текущем сезоне РПЛ Михалик не провел ни одного матча. В минувшем чемпионате России на его счету было десять игр.

Велком хоум!
Ты запроданец . Кому ты нужен в Украине.
Сховати
vk, еще и заминусовали. Как других говном поливают, так это норм, а как бывший динамовец, так можно и в рашке поиграть?
Сховати
Картофельный Гвардиола, он начал играть в Локо за год до майдана не говоря уже о военных действиях и ты получается говоришь что нужно было после этого года расторгнуть контракт,выплатить компенсацию и вернутся на пике в фк Волинь?
Он спокойно мог бы там остаться и сидеть себе молча,как это делают остальные,долбанные в задницу как тимощук,поэтому сравнить их не уместно...он в первую очередь дорабатывал контракт и зарабатывал что бы вернутся сюда и более комфортно себя чувствовать!
Сховати
Влад, если не ошибаюсь, он уже после всех событий продлял контракт.
Сховати
Картофельный Гвардиола, да,в прошлым летом,на год! Нужно было предложить ему трудоустройство у нас или еще где то,хотя бы на пол ставки,потом бы можно было что то говорить...
Сховати
Влад, ты походу сам себе на уме, даже не буду продолжать с тобой диалог.
Влад, да , не ошибаюсь, он продлял контракт с Локо, о чём ты тут вообще шепчешь? Тоесть ему можно «зарабатывать, что бы вернуться сюда и более комфортно себя чувствовать» , так чем же он отличается от других? Че за двойная правда у тебя?
Сховати
Картофельный Гвардиола, ты молдован имбицыльный,если ты не видешь разницы между тем когда человек зарабатывает там 0,5 ляма в год и он даже на 1/5 ставки никуда не устроится,уйдя туда за два года до боевых действий и чепушило такое же как и ты имея тут 1 лям,уже после 5 лет войны уходит ради 2,5?? Раздупляйся,вася...
Сховати
Влад, ну, просто без слов, если уже человек сыплется оскорблениями, хаха, жесть. Спрошу еще раз, чем он отличается от остальных, которых поливают , за то , что они играют в россии?
Сховати
Картофельный Гвардиола, оскарбления идут в твой адрес,потому что ты тугодум,в каждом моем сообщении было сказано что он в локо переехал за два года до боевых действий,ты же настаиваешь на том что должен был в срочном порядке кинуть все там и вернутся сюда...нужно его было набрать и предложить трудоустройство здесь) И научись видеть разницу в представках "до" и "после"!
Сховати
Влад, а то что он в 18 году продлил на год. ты вообще тупой?
Картофельный Гвардиола, и учитывай то,что его блохин в шею погнал,а этот сам инициативу проявил