12 травня 2019 20:48
3

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Время снисхождения к игрокам "Динамо" прошло"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал выступления "Динамо" в нынешнем сезоне.


"Динамо-Заря 1:1. Я думаю, точка в этом сезоне для Киевлян поставлена. Проиграли всё что можно. Не пройдена квалификация ЛЧ, откровенно слабая группа в ЛЕ. С проблемами занятое первое место в ней. Смогли хоть как-то подсластить провальный сезон.

Лично мне не нравится постоянные извинение игроков после провальных игр. Ваши признания в беспомощности болельщиков не интересуют. Динамо Киев нужны трофеи, а не ваши слёзки. Время снисхождения и замены вам памперсов прошло.


P.S. С моей стороны сказано жестко... Но справедливо...".

Команда развалена. И виноваты в этом два персонажа : Суркис и Хацкевич. К игрокам претензии в последнюю очередь.
Ждем тренера.
Сховати
Polar, По игрокам у меня бы тоже не было претензий,если бы не одно но..А именно осенний поход к ИМСу и "прошение" за тренера-бездаря..захотели легкой жизни,наплевали при этом на спортивную составляющую(а поверьте большинство игроков понимают что Хац-слабенький тренер,есть инсайд у меня по этому поводу очень проверенный)..так извольте вот теперь тоже за это отвечать...
Уважаемый господин Заховайло. Все знают, что вы дружны с Хацкевичем. По крайней мере вас часто видели вместе. Поэтому не перекладывайте грехи главного тренера на игроков. Как их тренируют, так они и играют. Он в циничной форме высказывается о них, упрекает и выставляет негатив на общее обозрение. Это не красит его как человека даже. 1 июня с.г. с нетерпением все ждут нового главного тренера-образованного, опытного, с достижениями и главное порядочного!