11 травня 2019 18:52
57

"Динамо" - "Заря" 1:1. Киевляне упускают победу после мяча от Силаса на добавленных минутах

"Динамо" - "Заря" 1:1


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 15. Цыганков, 14. де Пена, 29. Буяльский - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 30. Шабанов, 40. Цитаишвили, 49. Попов


"Заря": 30. Шевченко, 6. Каменюка, 7. Кочергин, 8. Иванович, 15. В.Вернидуб, 77. Чайковский, 19. Лунев, 20. Караваев, 98. Чеберко, 10. Хомченовский, 99. Арвеладзе
Запасные: 73. Филипе, 3. Литвин, 11. Будковский, 22. Кабаев, 25. Белый, 28. Громов, 96. Силас


"Динамо" - "Заря" ON-LINE


Превью


В 28-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет матч с "Зарей".


Киевляне уже смогут рассчитывать на Томаша Кендзеру и Никиту Бурду, которое отбыли дисквалификацию в прошлой игре с "Александрией". Отбыл четырехматчевый бан Денис Гармаш.

Также за дубль сыграли вернувшиеся из лазарета Миккель Дуэлунн и Артем Беседин. Но пока что оба игрока набирают игровую форму, и сегодня их попадание в заявку на матч маловероятно. Зато ожидается появление в ней молодого центрбека Дениса Попова.


Должен был вернуться в строй Денис Бойко, пропускавший два предыдущих поединка команды из-за травмы. В его отсутствие ворота защищал Георгий Бущан.

Последний матч "Динамо" с "Зарей" состоялся в рамках 23-го тура Премьер-лиги. Киевляне, уступая 0:2, вдесятером обыграли луганчан в Запорожье со счетом 3:2 благодаря голам Буяльского и Цыганкова, оформившего дубль.

В двух других матчах с "Зарей" этого сезона "бело-синие" набрали 4 очка - сыграли вничью на выезде (1:1) и победили дома (5:0). Напомним, что после осечки с "Александрией" отставание динамовцев от "Шахтера" увеличилось до 9-ти очков.


Что касается подопечных Юрия Вернидуба, то они в прошлом туре уступили своему конкуренту в борьбе за попадание в квалификацию Лиги Европы "Мариуполю" (0:1).

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена, Шапаренко - Русин

Главным арбитром встречи назначена Екатерина Монзуль.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Этот псевдотренер с мозгами улитки снова ставит противостояние Красникову выше результатов команды.
где Сидиклей Хацкевич????
где Сидиклей Хацкевич????
Сидор в основе)) Это уже даже не смешно. И рядом такие же рахиты Андриевский и Де Пена. Как обычно центра поля нет, один буя будет за всех отрабатывать. Зато Сидиклея нет даже на лавке, а Кадар проваливший все последние матчи - тут как тут, вместо Шабанова, который старается всеми способами. Вот реально есть уверенность, что он выпускает игроков по договорнякам, а не по футбольной логике. Принесли большого деруна - поставил Сидора в основу, а Красников не принес - фиг выпущу, даже если его игрок на три головы выше. НАБУ на бульбаша нет, хоть меня сейчас заминусуют, но я не шучу, мне кажется он наваривается на выпуске нужных игроков в основе, зарабатывает на пенсию. А так как после ДК его никуда не возьмут, то пенсия уже скоро.
Сховати
Дід Панас, За СиДи обидно. Согласен
Глазам своим не верю, боевой состав, без Шепелева и Шапаренко.
Сховати
Умник, Да еще посмотрим, что они наиграют. Вполне возможны варианты интервью " вот видите, они себя не показали ... учить и учить" А вообще, как-то искали, искали нападающих, учили, учили, а что-то альтернатив Русину под конец чемпа не осталось. С таким форвардом Хацкевич играть не умеет. Так что не удивлюсь, что кроме флангов мы опять ничего не увидем
Умник, не знаю, как по мне, с Сидором - это уже не боевой...
Сховати
Игорь_pashik 73, против команды составкой на борьбу оптимальный.
Шепелев в среднем выигрывает 6 единоборств за игру, Сидорчук - 9.
Шепелев делает 2.8 отбора, Сидорчук - 4.7. По профильным скиллам тут, что называется, на голову выше.
Когда ж ты уже натренируешся.у него каждую игру другой состав...и логики ни какой...а здравого смысла еще меньше.
Бульбаш верни Сиди!!!
гармаш свои 4 вроде как тоже отпропустил