10 травня 2019 14:13
7

Еще до конца сезона New Balance представит два новых комплекта игровой формы "Динамо"

В ознаменовании завершения первого года сотрудничества с «Динамо» американская компания New Balance разработала новый дизайн формы киевского гранда. Примечательно, что представлен он будет не в новом сезоне, а уже в этом.


Как стало известно «Динамомании», в новом комплекте формы «Динамо» предстоит сыграть в двух последних матчах сезона – против «Львова» и «Александрии». Более того, динамовцы получат как новый домашний, так и выездной комплекты формы. Домашний будет традиционного для клуба белого цвета, а выездной – синего.


До официальной презентации формы ее дизайн держится в секрете, но будут интересные и символические новации. Отметим, что Adidas, с которым ранее сотрудничало «Динамо», обычно презентовал раз в год лишь один комплект новой формы.

Говорят будет с автографом Лобановского
Неожиданно и приятно! Обещали эти комплекты не по стандартным шаблонам, а с изюминкой)
З нетерпінням чекаємо
Сховати
dj-liam, NB навряд порадує дизайном. Було б цікаво побачити комбіновані комплекти, наприклад, біла футболка й сині шорти та гетри й навпаки. А там вже, у випадку чого, "колхозить" в залежності від суперника.
Сховати
Pound, так в останніх матчах і грають же в комбінованому комплекті
Сховати
mister Jambo, Звичайно, однак вони з різних комплектів. Я б хотів подібне бачити за замовченням, як, наприклад, домашні комплекти Шпор та МЮ.
Pound, все одно буде краще, ніж в Адідас. Той нас взагалі дизайном не радував