8 травня 2019 19:51
4

Андрей Воронин пожалел Кокорина и Мамаева: "Слишком уже, мне жалко их семьи, детей, жен"

Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин высказал свое мнение о решении суда по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оба были приговорены к тюремному заключению.


«Я считаю, это перебор. Об этом говорят многие эксперты, которые в самом начале говорили, что их нужно чуть ли не застрелить. Ребята уже понесли наказание. Слишком уже, мне жалко их семьи, детей, жен. Я уверен, что будет апелляция, надеюсь, что они не так долго будут находиться в тюрьме.


Читал, что в СИЗО нет особых условий, чтобы поддерживать физическую форму, плюс у Кокорина проблемы с коленом, он только начал возвращаться после тяжелой травмы. То, что подготовка после заключения будет длительная – это факт, шанс вернуться в футбол есть. Кокорину 28, может, лучшие годы у него впереди, а Паша постарше, ему будет тяжелее. Я думаю, они смогут вернуться, дай Бог, чтобы были предложения.


Я знаю и Мамаева, и Кокорина хорошо, Сашу просто намного ближе и дольше. Хочу пожелать им терпения, чтобы ребята держались, их многие поддерживают, многие ждут. Жалко, что так произошло, обидно за ребят. Этот пример на будущее другим футболистам. Я уверен, что ребята сильные, зная их двоих, думаю, все будет нормально. В скором времени выйдут на футбольное поле и порадуют своей игрой», - сказал Воронин корреспонденту Sport24 Владиславу Флегонтову.

Усынови (удочери) и женись!
Ещё не все малоросы для запоребриковых сми высказались . Ждём комментариев от Калиниченко, Леоненко ,Саленко,Селезнёва
Таке враження зі слів Вороніна, що ці двоє - жертви. Може гроші для них збирати чи ще щось?
Та ,нормально отскочили,другим людям дают за такое по более,и у них тоже есть семьи и дети