8 травня 2019 18:26

ДЮФЛ. "Динамо" U-15 дома разгромило ДЮСШ-15

В рамках очередного тура чемпионата Детско-юношеской футбольной лиги Украины киевское «Динамо» U-15 разгромило дома киевскую ДЮСШ-15 со счетом 5:0.


Академическая группа под руководством Андрея Фартушняка и Виктора Мороза еще в первом тайме обеспечила себе комфортное преимущество в виде двух забитых мячей, а во втором продолжила увеличивать разницу в счете. Отметим, что хет-трик записал на свой счет Давлатов, а авторами еще двух забитых мячей стали Чубатый со штрафного и Фернандо.


Отметим, что тренерский штаб привлек для участия в матче нескольких игроков на год младших, ведь сразу семь футболистов академической группы U-15 отправились в расположение сборной Украины своего возраста, и в распоряжении тренерского штаба осталось всего девять полевых игроков.


Высшая лига ДЮФЛУ.


«Динамо» U-15 - ДЮСШ-15 U-15 - 5:0 (2:0)


«Динамо»: Исаченко, Коренной, Канаев, Волковицкий (Прокопенко, 45), Чубатый, Филатов (к) (Гунявой, 45), Микитюк, Пухтеев, Фернандо (Ванда, 55), Семенец (Гаджимурадов, 55), Давлатов.


Голы: Чубатый, Давлатов - 3, Фернандо.


Отметим, что свой следующий матч «Динамо» U-15 проведет в субботу, 11 мая, когда отправится в гости к киевскому «Локомотиву».