8 травня 2019 18:00

Шакира написала трогательное письмо игрокам "Барселоны" после поражения от "Ливерпуля"

Колумбийская певица и модель Шакира поблагодарила футболистов «Барселоны» за минувший сезон.


Шакира является матерью двух детей защитника каталонского клуба Жерара Пике. Накануне «Барселона» проиграла «Ливерпулю» со счетом 0:4 в ответной игре полуфинала Лиги чемпионов и выбыла из розыгрыша турнира.


«Спасибо, «Барселона». За то, что подарили нам много радости в этом впечатляющем сезоне. За напоминание, что мы растем через поражения, и что хорошие моменты не исчезают после неудач. Спасибо, что напомнили нам о том, что все мы люди и должны ценить успех даже после падений.


Спасибо, что сделали нас честными и щедрыми. Спасибо, что выкладывались по максимуму в каждой игре. Спасибо, что позволили помечтать о том, чтобы прикоснуться к небесам и напомнили не забывать твердо стоять на ногах.


Спасибо «Барселоне», ее тренерам и другим работникам за то, что вы больше, чем клуб. Жены и дети игроков, а также другие члены их семей шлют лучи поддержки и пожелания силы. Футболисты должны продолжать идти вперед и ждать возможности реванша, поскольку в спорте для него всегда есть место. Теплые объятия в этом грустный день.


Но в первую очередь – спасибо», - написала Шакира в инстаграме.