8 травня 2019 09:07
2

"Базель" решает судьбу защитника "Динамо". Сам футболист хочет остаться в Швейцарии

Защитник «Динамо» Карлос Самбрано, выступающий на правах аренды за «Базель», хотел бы остаться в швейцарском клубе, но не все зависит от него.


Как пишет 4-4-2.com, сам 29-летний перуанец комфортно себя чувствует в команде, но из-за травм он не играл практически весь сезон, поэтому сейчас швейцарский клуб раздумывает над тем, выкупать ли у «Динамо» контракт футболиста.


- Хотел бы я остаться в «Базеле»? Да, - сказал Самбрано.


В ближайшие недели спортивный директор «Базеля» Марко Штреллер должен будет принять решение по Самбрано. Не исключено, что ему предложат контракт на один год с опцией его продления, но все будет зависеть от финансовых условий.


Напомним, что Самбрано перешел в «Базель» летом прошлого года, но провел 6 матчей (один гол) во всех турнирах. Перуанец связан с «Динамо» долгосрочным контрактом.

Рано говорить о бездарности конкретно этого трансфера. Сейчас речь идёт о выкупе Базелем контракта. И если договорятся на около 2 млн., то уже, как минимум, подписание не будет провальным.
Пример Петровича перед глазами.
Помню бульбаш говорил что взял его до конца сезона , а оказалось на 5 лет. Бездарная трансферная политика тренера . На подходе Де Пена и другие. Такое впечатление что бизнес у парня леваковый