5 травня 2019 23:42
8

Юрий ЗАПИСОЦКИЙ: "Сразу после матча португальцы получили письмо с полной раскладкой по Мораесу"

Генеральный секретарь ФФУ Игорь Записоцкий сказал, что Федерация футбола Португалии со стороны получила информацию о деталях натурализации форварда сборной Украины Жуниора Мораеса.


– Это не наши догадки, это прямо указано в португальском протесте, что сразу после матча они получили письмо, детали и адрес которого они не разглашают, где, условно говоря, была полная раскладка по Мораесу, с деталями его паспорта футболиста, его выездов-въездов в Украину.


И исходя из этой информации, они формулировали свой протест.


- Паспорт футболиста на улице не валяется...


– Он бывает только в клубах, где он играл. Бывает в федерации. Очевидно, возможно, «доброжелатели» помогли, – сказал Записоцкий.

Для чего Вы там сидите, если до сих пор не знаете от кого была подача ?
100% это всё Фонсека, который не хочет делить Мораеса со сборной Украины! Взял паспорт Мораеса, отсканировал и отправил анонимным факсом!
Ребята да вы заврались уже по полной программе. Вы так увлеклись в своей охоте на ведьм, что забыли о том что португальцы как раз не успели подать протест, его подали представители Люксембурга.
И на письме были отпечатки пальцев Суркиса
Сховати
Kilroy, ну не Фотография Суркисов...на ней и была написана анонимка..В УЕФА только и анонимки принимают..и на основе анонимок принимают жалобы...
Проделки фонсеки - зорро. 100% .
Сами отправили.
фонсека ?