5 травня 2019 20:16

"Монако" проиграл "Сент-Этьену"

Футболисты «Монако» потерпели поражение от «Сент-Этьена» в рамках 35-го тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая в воскресенье в Монако, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Монегаски первыми забили гол на 18-й минуте усилиями Желсона Мартинша. Однако на 59-й минуте полузащитник «Монако» Фоде Балло-Туре срезал мяч в свои ворота, а на 71-й хавбек «Сент-Этьена» Реми Кабелла вывел свою команду вперед. Вышедший на замену форвард Арно Норден на 80-й минуте закрепил преимущество гостей. В компенсированное время полузащитник «Монако» Винисиус Мораис один гол отквитал.

«Монако» потерпел 16-е поражение в Лиге 1 в текущем сезоне. Команда не может победить в шестом матче подряд. С 33 очками «Монако» занимает в таблице 17-е место. «Сент-Этьен» набрал 62 очка и поднялся в таблице на 3-ю строчку.

Чемпионат Франции. Лига 1

35-й тур

«Монако» - «Сент-Этьен» 2:3

Голы: Мартинш, 18 (1:0); Балло-Туре, 59 - автогол (1:1); Кабелла, 71 (1:2); Норден, 80 (1:3); Винисиус, 90+2 (2:3).