4 травня 2019 19:53

Роналду стал супергероем собственного мультсериала и комиксов

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал супергероем серии комиксов и мультсериала под названием Striker Force 7.


«Так же как футбол объединяет культуры и людей по всему миру, отличные анимированные персонажи и герои могут делать это. Я в этом уверен, поэтому рад объединить свои увлечения футболом и супергероями в этом проекте и поделиться им со своими фанатами», - цитирует Роналду официальный сайт striker-force-7.


По сюжету, который сам Роналду придумал в соавторстве с известным создателем супергероев Шарадом Девараджаном, команда суперагентов под предводительством Криштиану будет спасать планету от разрушения, при этом Роналду будет учить партнеров доверять друг другу и работать в команде.


Комиксы с различными вариантами обложек уже поступили в продажу, их можно приобрести на сайте проекта. Параллельно идет работа над выпуском мультсериала. Роналду уже опубликовал трейлер мультфильма в твиттере. В планах также выпуск трех графических романов с участием персонажей комикса.