4 травня 2019 08:28

"Динамо" U-19 уверенно победило "Александрию". Отчет о матче

Команда Игоря Костюка полностью контролировала игру и закономерно набрала очередные 3 очка.

Со старта матча "Динамо" сразу же взяло мяч под свой контроль и гол пришел уже на 21-й минуте. Владислав Супряга выиграл позиционную борьбу у защитников, cместился на правый фланг, протащил мяч в штрафную и прострелил в центр, где лучше всех сориентировался Дмитрий Ефименко.

В общем нельзя сказать, что "бело-синие" создали огромное количество моментов, однако победный результат после 45 минут стал вполне закономерным итогом 1 тайма.

Во втором тайме динамовцы продолжали диктовать сопернику свой футбол, в то время как в Конча-Заспе начался дождь, который довольно скоро превратился в ливень. Игорь Костюк попытался освежить игру несколькими заменами, и одна из них сработала. Егор Глушач, который минутами ранее сменил на поле Вадима Мащенко, выиграл подбор после неудачной игры защитников и пробил в дальний угол – голкипер гостей Богдан Степанцов не справился.

Все шло до окончания встречи со счетом 2:0, однако под занавес матча курьезный гол пропустил Руслан Нещерет. Вышеупомянутый Степанцов вынес мяч от своих ворот, тот перелетел все поле и даже голкипера "Динамо"...

Как итог, 2:1 – хоть с со "смазанным" финишем, но полностью заслуженная победа команды Игоря Костюка.