2 травня 2019 11:05

Игорь Суркис поздравил Кочетова с юбилеем

Уважаемый Игорь Николаевич!


По случаю Вашего юбилея имею большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить Вас с этим событием и выразить Вам наше глубокое уважение и признание.


Наше поздравление - это поздравление от людей, которые являются Вашими настоящими друзьями, единомышленниками и союзниками. От тех, кто знает, сколько сил и здоровья Вы отдаете каждый день на благо не только киевского и отечественного футбола, но и на благо всей Украины!


Ваша многолетняя деятельность на посту президента киевской городской Федерации футбола и вице-президента национальной Федерации футбола Украины всегда способствовала и способствует сегодня, в условиях известных всем трудностей, постепенному и неуклонному развитию самой популярной игры человечества в общегосударственном масштабе.


Каждый из нас знает, что во главе столичной федерации стоит человек, для которого футбол - дело жизни, который много внимания уделяет развитию детского и любительского футбола, который постоянно заботится о ветеранах спорта.


Работая бок о бок с Вами, Ваши партнеры и единомышленники всегда уверены в том, что ничто не останется без Вашего внимания, никто не останется без Вашего совета и помощи.


Ваш высокий профессионализм, богатый опыт и искренний патриотизм не раз помогли украинскому футболу. Украина, в частности, и Вам обязана незабываемой странице в своей истории - Евро-2012!


Ваши заслуги перед отечественным футболом и Украиной в целом по праву оценены множеством государственных наград, среди которых - Орден «За заслуги» III степени, Почетная грамота Кабинета Министров, Почетная грамота Верховной Рады Украины.


Пусть Вам, глубокоуважаемый Игорь Николаевич, и в дальнейшем хватает энергии и вдохновения, мудрости и дипломатичности, веры и оптимизма - ради дальнейшего развития не только киевского, но и всего украинского футбола.


В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых свершений во всех Ваших благородных делах!


Игорь Суркис,

президент ФК «Динамо» (Киев)