28 квітня 2019 12:27

Крауч: "У "МЮ" не было необходимости так рано подписывать контракт с Сульшером"

Экс-форвард «Ливерпуля» Питер Крауч высказал свое мнение о неудачных выступлениях «Манчестер Юнайтед» в последних матчах. После победы над «ПСЖ» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, манкунианцы проиграли в 7 матчах из 9 во всех турнирах.


«Сейчас «МЮ» – лишь тень той команды, которой они однажды были. Они проиграли 7 матчей из последних 9. Я наблюдал за их сезоном, а разочарование внутри меня продолжало расти. Матч с «Сити» стал последней каплей.


9 марта они назначили Сульшера тренером, но я задавался вопросом, не поспешили ли они с этим решением. Я не утверждают, что он не должен быть тренером, он заслужил эту возможность. Но руководство «Юнайтед» абсолютно не было обязано подписывать контракт с Сульшером. На них ничто не давило, у них не было нужны принимать это решение так быстро.


С тех пор, как «МЮ» подписал контракт с Сульшером, команда обыграла только «Вест Хэм» и «Уотфорд». Приятное впечатление от его работы в «МЮ» осталось в прошлом. У клуба серьезные проблемы. А я хочу видеть, как «МЮ» играет на равных с «Ливерпулем» и «Сити». Я не хочу, чтобы «МЮ» был очередной проходной командой», - написал Крауч в своей колонке на Daily Mail.


Сегодня, 28 апреля, «МЮ» проведет матч чемпионата Англии против «Челси».