28 квітня 2019 10:20
6

Сергей РЕБРОВ: "Выиграть золотые медали чемпионата Венгрии было непросто"

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от победы в чемпионате Венгрии:


"В том, что мы выиграли титул чемпиона за четыре матча до конца первенства, есть что-то особенное. Болельщики создали фантастическую атмосферу на матче с "Гонведом".


Выиграть золотые медали чемпионата было непросто, поскольку наш соперник показал себя отличной командой. Игроки уже знали, что титул математически нам гарантирован, поэтому мы не были достаточно агрессивны, допустили много ошибок.


Теперь время празднования, игроки будут отдыхать два дня. Потом посмотрим, что будет дальше. Конечно, нам все равно придется играть оставшиеся игры, и шанс получат те, кто хотел этого.


Я рад выиграть чемпионат Венгрии, рад, что отношение и мотивация игроков с тех пор, как я взял на себя управление, изменились. Они хотят играть лучше и реализуют структуру моего видения. Этот чемпионский титул является не только заслугой игроков, мы все завоевали титул чемпиона – это успех клуба, мы должны праздновать вместе", - сказал Ребров.

Ну какая группа ЛЧ с командой чей состав стоит 1/5 от динамовского? Слишком слабый чемпионат, даже на фоне Саудовской Аравии.
Ура. А теперь давайте выходите в группу ЛЧ. Буду за них в квалификации болеть.
Поздравляю! Ребров сильный тренер, который был чемпионом и Украины и Венгрии! А чего добился Хацкевич? Ни-че-го!
Сховати
Парамон, Чемпионом Украины он был вместе с Рианчо...
Сховати
Евгений, та хоть с Хуянчо, какая разница?
Мо-ло-дець!!!