26 квітня 2019 14:23

Два украинских дерби, чемпионский поединок Реброва и лидерская битва Зозули

В ближайшие выходные нас ожидает очень горячая легионерская суббота и слегка подогретое воскресенье, пишет zbirna.com.


Суббота, 27 апреля

Обширная программа нас ожидает в субботу, 27 апреля. В турецкой Суперлиге в 16.00 по киевскому времени может начаться настоящее украинское дерби, в котором Ризеспор Николая Морозюка примет Сивасспор Сергея Рыбалки.

В чемпионате Хорватии Хайдук Александра Сватка отправится на выезд к Горице (17.30), а в первенстве Чехии Яблонец Эдуарда Соболя примет Баник (18.00).

Альбасете Романа Зозули в Памплоне сразится с Осасуной в рамках 36 тура Сегунды (19.00). Для справки. Хозяева идут на первом месте в турнирной таблице, гости — на втором.

В Испании же, но в Примере, Леганес Андрея Лунина и Василия Кравца ждет гостей из Сельты (19.30).

Вполне себе чемпионский матч предстоит Ференцварошу Сергея Реброва, Игоря Харатина и Ивана Петряка в первенстве Венгрии. Команда украинцев на чужом стадионе сыграет с Гонведом (20.30). Даже ничья фактически принесет гостям титул.

А в шестом туре решающей пульки чемпионата Бельгии нас снова ждет зажигательное украинское дерби. Генк Руслана Малиновского примет Гент Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Романа Безуса (21.30).

Воскресенье, 28 апреля

Более скудное на события воскресенье для наших легионеров может начаться в Турции матчем Кайсериспора Александра Кучера и Артема Каравца с Аланьяспором (16.00). А может закончиться — в Англии, где Манчестер Сити Александра Зинченко на выезде сыграет с Бернли (16.05).