26 квітня 2019 14:19
4

"Исаенко бьет только дуплетом". 18-летний форвард сделал весной уже четвертый дубль и вновь стал одним из лидеров гонки бомбардиров

Форвард «Динамо» Евгений Исаенко сделал очередной дубль в матче первенства Украины U-19. На этот раз «жертвой» 18-летнего футболиста стала луганская «Заря».


Этот дубль стал для Исаенко уже четвертым в нынешнем году в чемпионате U-19. Более того, юный форвард этой весной делал дубли в четырех из пяти матчей чемпионата, и лишь голкиперу полтавской «Ворсклы» удалось уберечь свои ворота от Исаенко.


Также Исаенко вновь стал одним из лидеров (15 голов) гонки бомбардиров первенства, обойдя на один мяч Алексея Сидорова (14) из запорожского «Металлурга». Правда, 15 забитых мячей на своем счету имеет и форвард «Шахтера» Артем Бондаренко, сегодня оформивший дубль в матче с киевским «Арсеналом».

а в первой команде перед пустыми воротами не попадает по мячу. Видимо с психологией проблемы, против взрослых дядек мандраж, надо клубу работать над этим.
Сховати
Дід Панас, ну нельзя сравнивать. В вышке футбол быстрее и более силовой. У нас почему-то думают, что если за U19 забиваешь, то сразу и за взрослых должен. А разница огромная. Нужно время, терпение и тренер. А мальчишка безусловно талантливый. Только сколько их уже таких было и где они?
Сховати
Игорь, так при чем тут силовой или быстрый футбол, он один перед мячом, впереди пустые ворота. А он не попадает по мячу только из-за себя, никто не мешал. Просто нервы, имхо
Сховати
Дід Панас, трава помешала высокая. Он в ней запутался )))