25 квітня 2019 15:35

"Динамо" пригласило раненых бойцов на матч с "Шахтером"

Футбольный клуб «Динамо» Киев продолжает оказывать помощь и всестороннюю поддержку защитникам Украины, получивших тяжелые ранения во время боевых действий и проходят лечение и восстановление в Главном военном клиническом госпитале.


По личному приглашению президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса матч «Динамо» - «Шахтер» посетили раненые военнослужащие, которым по состоянию здоровья можно было покидать пределы госпиталя в сопровождении волонтеров и представителей клуба.



Автобус киевского «Динамо» доставил почетных гостей в VIP-ложе НСК «Олимпийский», где в комфортном скай-боксе они смотрели игру 25-ого тура украинской Премьер-лиги.



Гостей пригласили в лаунж-зоны, а именно в скай-бокс, где в комфортных условиях, с угощениями и напитками, они смогли наблюдать за игрой любимой команды. Бойцы пришли в динамовских шарфах и с украинскими флагами. Ребята фотографировались на фоне стадиона и скай-бокса а также звонили своим родным и близким, чтобы поделиться впечатлениями.



Представители Фан-клуба во главе с Сергеем Михайленко, которые организовали посещение воинами матча, подарили бойцам динамовскую атрибутику.

Президент Фан-клуба «Динамо» рассказал героям Украины о традициях «бело-синих» и сделал небольшой экскурс в клубную историю киевлян.



К сожалению, результат игры не порадовал болельщиков, тем не менее, положительных эмоций тоже было немало. В этот вечер наши герои снова стали душой и сердцем «Динамо», активно поддерживая команду в непростом матче.