25 квітня 2019 08:06
2

Болельщики "Манчестер Сити": "Чтобы выиграть чемпионат, нужно выпускать Зинченко на поле"

Болельщики "Манчестер Сити" довольны победой над принципиальным соперником и отмечают, что Александр Зинченко вновь хорошо себя проявил. По мнению некоторых фанатов "горожан", если бы украинец играл с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов, то "Манчестер Сити" не пропустил бы так много голов и прошёл в полуфинал.


Кроме того, болельщики английского клуба обсуждают интересную закономерность: если Александр Зинченко выходит на поле в составе "Манчестер Сити" в чемпионате Англии, то "горожане" выигрывают этот матч. Сработала эта примета и в поединке с "Манчестер Юнайтед", команда Зинченко выиграла 2:0.


WorldWonder: Мы были бы в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА, если бы у нас был в составе Александр Зинченко в матчах против "Тоттенхэма".


Rowlands: Зинченко "висел" на жёлтой карточке в таком принципиальном матче. Был бы на его месте другой футболист, я бы переживал, что его могут удалить. Но не Алекс, он слишком спокойный и уравновешенный. И это замечательно. Защитник должен играть с "холодной" головой, а не действовать на эмоциях.


Steven: Такими темпами Зинченко станет лучшим защитником "Манчестер Сити" уже в следующем сезоне. Парень постоянно прогрессирует, особенно это заметно в последние полгода.


GuRilla: Зинченко играет просто великолепно. Много раз, когда "Юнайтед" мог перейти в атаку и создать момент, Зинченко очень грамотно выдвигался на соперников или перекрывал зоны для атаки. Он действительно хорош в этом.


SwaggerBut: Немного странно смотреть на то, как Зинченко успешно играет в таком напряженном и жестком матче, как дерби с "Юнайтед". Ещё два года назад он не мог попасть даже в основной состав ПСВ, который намного слабее "Сити". Что ж, футбол непредсказуем. Сегодня ты ненужен клубу-середняку, а завтра ты игрок основы клуба-гранда.


Herman: Продавайте Бенжамина Менди, у нас есть Зинченко! Заработаем на продаже переоцененного француза и сможем усилить центр поля и нападение. На мой взгляд, Менди и Марез должны уйти этим летом, они не готовы играть на таком высоком уровне. А вот Зинченко готов и постоянно это доказывает.


Afo: Работайте каждый день, слушайте все советы Пепа Гвардиолы, и он сделает вас игроком мирового класса. Это уже доказано на примере многих футболистов "Барселоны", "Баварии" и теперь "Манчестер Сити". Если у вас есть потенциал для игры в такой команде, если у вас холодная голова и нет звёздной болезни, то Гвардиола сделает вас одним из лучших на своей позиции. Стерлинг, Фоден, Зинченко, Ляпорт и Бернарду Силва - это будущее "Сити".


Boyle: Зинченко был моим героем сегодня вечером. Играл блестяще под огромным давлением со стороны серьёзного соперника! Алекс почти всегда делал правильный выбор. Он очень грамотно и спокойно играет, он не дергается в тех моментах, когда его пытаются обыграть. Алекс никого не боится. Мы должны оставить этого парня на следующий сезон.


Mats: Зинченко превращается в качественного латераля. Он имеет полное право быть в этом составе в следующем сезоне, просто нужно дать ему играть больше минут, и он будет действительно хорошо проявлять себя. Мне кажется, что он может закрыть и другие позиции при необходимости. Мне нравится отношение Зинченко к работе на поле. Он не суетится и не нервничает даже в сложных ситуациях.


Giant: Если Гвардиола хочет выиграть чемпионский титул, то ему просто нужно выпускать Александра Зинченко на поле. Это наш счастливый талисман. Да и в плане игры парень серьёзно прибавил в этом сезоне. Это уже не тот юный футболист, который терялся на поле и не знал, что ему делать в матчах с сильными соперниками.

Если бы он еще не ездил на рыбалку в россию я бы даже гордился этим парнем.
Молодец!!!